领导简介

· 党组书记、院长 龙小毛 (2020-11-14)
· 党组副书记、副院长刘觉 (2020-11-01)
· 党组成员、副院长 廖国 (2016-08-17)
· 党组成员、副院长康宽梁 (2016-08-17)
· 审判委员会专职委员 肖良玉 (2016-08-17)
· 党组成员、政治部主任曾春明 (2016-08-15)
· 执行局长 肖泉军 (2016-08-14)
首页   上一页   下一页   尾页   第1页   共1页 共7条